03 декабря 2025г. В ФГКУ "Военно-исторический музей Тихоокеанского флота" МО РФ состоялось торжественное посвящение первоклассников КГОБУ Владивостокская КШ II вида в члены Всероссийского движения "Орлята России".
Ветеран боевых действий СВО Алексей (позывной " Чип" ) участник вооруженных событий под Угледаром, Павловкой, Никольском лично повязал ребятам форменные галстуки, вручил удостоверения и обратился к школьникам с напутственными словами.
После торжественной части для ребят сотрудник музея провёл интересную экскурсию.
Сердечно поздравляем ребят и желаем им ярких и незабываемых событий!
Больше фотографий: https://vk.com/album-74655538_309483320
Видео: https://vkvideo.ru/video-74655538_456240023
https://vkvideo.ru/video-74655538_456240024
https://vkvideo.ru/clip-74655538_456240025
https://vkvideo.ru/clip-74655538_456240027
http://shsad178.ru/vazhno-znat/119-vazhno-znat/2165-03-12-2025-posvyashchenie-v-orlyata-rossii-uchenikov-1-i-1-dopolnitelnogo-klassov-2.html#sigFreeIdae69997e20