4.05.2023 Поздравление Анатолия Федотовича Лаврова, ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы и Русско-японской войны (2)

Сегодня, 04 мая 2023г., был незабываемый день.

Мы с ребятами, Катя С. (2 класс), Макар Г. и Али Б. (3 группа), ездили к Великому человеку к ветерану Великой Отечественной войны, участнику Сталинградской битвы и Русско-японской войны - Анатолию Федотовичу Лаврову.

Пригласил нас Михаил Кимович, начальник службы организации кинологической деятельности Дальневосточной оперативный таможни, полковник таможенной службы.

Ребята рассказали стихи, подарили рисунки и цветы. Смогли рассмотреть медали и ордена. И конечно пожелали здоровья. А Макар отдельно пожелал Анатолию Федотовичу силы!

Видео: https://vk.com/video/playlist/-74655538_53

***
Сегодня мы с благодарностью в сердце склоняем головы, выражая Вам безграничное уважение к бессмертному подвигу, совершённому Вами в годы войны. Желаем Вам счастья, теплых эмоций, здоровья и долголетия.

***

Огромная благодарность сотрудникам Службы организации кинологической деятельности Дальневосточной оперативной таможни, за приглашение!
Огромная благодарность воспитателю 3 группы Елене Викторовне Миклиной за находчивость и оперативность, учителю-дефектологу Ларисе Николаевне за помощь!
Огромная благодарность за неоценимую помощь и поддержку Наталье Викторовне и Роману Афанасьевичу, родителям Кати С. (2 класс)!

***
Ветеран – боец бывалый,
Повидал за жизнь немало.
Он с отвагою в бою
Защищал страну свою!
В День Победы засверкали
На груди его медали.
На груди его - медали!
Мы с сестрой их сосчитали.
***