Онлайн фестиваль творчества для людей с ОВЗ "Берег надежды"

 В декабре 2021 года участники танцевальной студии "На крыльях детства" приняли участие в Онлайн фестивале творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья "БЕРЕГ НАДЕЖДЫ - 2021".

Поддержка и опора нужны всем, без исключения. Но больше всего в них нуждаются люди с особенными потребностями. Доказывать, что ты многое можешь, гораздо легче, когда с тобой единомышленники. Каждый раз, благодаря своей огромной силе духа и воли, такие люди добиваются новых успехов в художественном творчестве и делают жизнь ярче и интереснее. Именно поэтому фестиваль носит название «Берег надежды».

Здесь каждый человек с особенными потребностями обретает радость творчества, радость познания окружающего мира, радость общения.

Фестиваль проводится с 2008 года. Организатор фестиваля – Дворец культуры им. Курчатова.

В 2021 году фестиваль проходил в формате онлайн. География участников фестиваля обширна: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Волгоград, Рязань, Республика Коми, Минеральные воды, Ставропольский край, Нижегородская область, Кемеровская область, Орловская область, Костромская область, Владимирская область. Ростовскую область на фестивале представили г.Волгодонск, г.Цимлянск, г.Шахты, сл.Большая Мартыновка, ст.Романовская и Волгодонской район. Прислано 135 заявок на участие в фестивале.

Фестиваль примечателен тем, что каждый из его участников награжден дипломом. В этом творческом соревновании нет победителей и побежденных. Каждый талант в нем оценен по достоинству.


Предлагаем Вам посмотреть Гала-концерт фестиваля: http://dk-kurchatova.ru/papers/4297 

Ссылка на номер:  https://cloud.mail.ru/public/bfsw/ywAn9FHD7

Педагог: Пучкова А.А.

 

Источник: Ссылка

View the embedded image gallery online at:
http://shsad178.ru/news/970-moj-konkurs.html#sigFreeId4626d7edfb