19 декабря 2025 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию II Всероссийского марафона по финансовому просвещению лиц с ограниченными возможностями здоровья. В рамках этого события были подведены первые итоги проведенного марафона.
Праздничную атмосферу мероприятия украсили яркие и талантливые выступления участников. Лиана, 3 класс, рассказала историю "Лев и собачка" Л.Толстой.
А завершился вечер приятными сюрпризами: всех ждал праздничный торт и увлекательное шоу.
Важно отметить, что в ходе фестиваля для ребят были организованы познавательные занятия, направленные на повышение их уровня финансовой грамотности.
Огромная благодарность Людмиле Константиновне Васюковой за внимание, за тот труд, который она вкладывает в развитие наших ребят!
http://shsad178.ru/news/2124-18-12-2025-zakrytie-ii-vserossijskogo-marafona-po-finansovomu-prosveshcheniyu-lits-s-ovz.html#sigFreeIddb87fc815f