11.01.2023г. Прощание с новогодней Ёлочкой

Отшумели Новогодние праздники, прошли новогодние каникулы и пришло время снимать игрушки с нашей ёлочки-красавицы, прятать их в коробки до следующего Новогоднего праздника.
Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?

11 января 2023г. по традиции у нас прошёл праздник для дошкольников и учеников начальной школы «Прощание с новогодней ёлочкой», на котором ребята вспомнили весёлые песни, танцы, читали стихотворения, показывали сценки и играли в интересные игры.

Этот праздник вызывает у детей массу положительных эмоций. Он проходит в форме концерта, на котором дети выступают друг перед другом, детям интересно и полезно посмотреть на выступление других детей. В завершении праздника дети и взрослые прощаются с ёлкой до следующего Нового года.

Номера:
1. Стихотворение от ребят 3 класса: Открыть.
2. Аня, 3 группа читает стихотворение: Открыть.
3. 4 класс показывает сказку "Репка на новый лад": Открыть

До свидания, ёлочка, до будущей зимы
Долго тебя, ёлочка, будем помнить мы!

Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…

А кульминацией праздника была раздача грамот за конкурсы и самое главное вручение долгожданных подарков от Дедушки Мороза. Каждый ребенок написал в декабре письмо Дедушке Морозу, а 9.12.2022г. Дед Мороз их забрал. А посланниками Деда Мороза у нас выступили сотрудники СберБанка.

Это мероприятие оставляет яркий след в душе каждого ребенка и становится ярким и логичным завершением Нового Года.

Ведущие: Трубникова Инна Викторовна,
Крупкина Елена Владимировна,
музыкальный руководитель Попова Елена Викторовна.