27 мая 2022 года прошел выпускной в детском саду

27 мая 2022 года пять воспитанников, 1 и 4 групп, отметили свой первый выпускной и попрощались с садиком.

Подготовка к нему была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы (Ссылка 1), игры и подарки. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было поздравление от детей младших групп.

Кульминацией же всего праздника стало вручение дошкольникам красочных дипломов об окончании детского сада.

Ведущие: воспитатели Трубникова И.В., Крупкина Е.В.
Музыкальный руководитель: Попова Е.В.
Приглашенные участники: Цирельникова М.Ф., Алипова Н.А.

 

Дорогие и любимые наши дети, поздравляем вас и ваших родителей с выпуском из детского сада!
Мы желаем вас всегда оставаться такими же добрыми, веселыми и активными. Впереди вас ждет не менее занимательное путешествие в школьную жизнь, так пусть оно пройдет легко, интересно и позитивно.

 

Дорогой педагогический коллектив!
С особой теплотой и сердечностью выражаем вам искреннюю признательность и уважение за ваш педагогический талант, за вашу заботу, ласку и любовь к детям, за индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение к каждому ребенку! Желаем крепкого здоровья, терпения, новых успехов и удовольствия от результатов своего труда!

 

Дорогие наши родители!
Примите самые искренни е поздравление от имени администрации и всех сотрудников нашего учреждения в связи с окончанием детского сада. Ваши дети подросли, стали более самостоятельными и теперь они готовы вступить в совершенно новый этап жизни. Спаси вам за вашу отзывчивость, постоянную готовность к сотрудничеству на протяжении всех лет!