24 сентября 2025г. прошла встреча руководителей Министерства образования Приморского края и педагогического сообщества с митрополитом Владивостокским и Приморским,настоятелем Спасо-Преображенского кафедрального собора Павлом (Александр Вячеславович Григорьев).
Павел поделился своими воспоминаниями на пути к Богу, рассказывал о простых человеческих истинах, о воспитании детей и роли педагогов в духовном развитии.
Министр образования Приморского края Шамонова Э.В. получила благословение в работе. Из рук митрополита все получили Новый завет.
Ссылка: https://www.vladivostok-eparhia.ru/eparhia/proekt/?id=35929
View the embedded image gallery online at:
https://shsad178.ru/news/2030-24-09-2025-vstrecha-s-mitropolitom-pavlom.html#sigFreeId7b860187f3
https://shsad178.ru/news/2030-24-09-2025-vstrecha-s-mitropolitom-pavlom.html#sigFreeId7b860187f3