Новогодний утренник для дошкольников

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Каждый год в нашем детском саду проходит праздничный новогодний утренник для наших славных малышей и их уважаемых родителей. Но в этом году праздник проходил без родителей.

На утреннике 24.12.2020г. дети погрузились в мир сказки, песен, хороводов, танцев, игр и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка.
Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков. Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей. 

Также для всех ребят сотрудники Службы организации кинологической деятельности Дальневосточной оперативной Таможни вручили подарки (подарки групповые для каждой группы и класса).

А начался праздник с ежегодной традиции, когда наши воспитанники вместе с родителями делают ёлочные игрушки и поделки. Все работы выставлены в холле. 

Перед праздником педагоги оформили музыкальный зал, проявив при этом невероятную фантазию.

Ведущие: воспитатель Крупкина Е.В. и воспитатель Кропачева Е.И., музыкальный руководитель Попова Е.В. 

 

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CJVRSSaImIc/
"Новогодний танец огоньков" - https://www.instagram.com/p/CJVTQ5dIuNf/