Торжественная линейка

 17 06 2017 02

 

Вот и настал этот самый радостный и печальный день 24 мая 2017г. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. У ребят впереди летние каникулы. Сегодня мы собрались здесь, чтобы попрощаться с этим учебным годом.

Открыла торжественную линейку учитель 3 класса В.В. Аксенова. Она приветствовала родителей, гостей и детей. Потом слово предоставили нашим друзьям: Терезе Алексеевне и Виктору Алексеевичу. Они на протяжении 13 лет вручают премии лучшим учащимся каждого класса. В этом году премии за учебу получили: Снигирь Олеся – 1 класс, Власов Данил -2 класс, Макейчева Вероника – 3класс. Все дети в честь торжества получили сладкий подарок и сувенир.

Дети подарили гостям и родителям стихи, зажигательные танцы и очень интересную сценку «Лисица и петух». Показали на большом экране фотоальбом о своей многообразной и интересной жизни в прошедшем учебном году.

Праздник завершился напутственным словом директора Н.П. Борисенко и вручением грамот детям за успехи в учебе, а родителям за активное участие в жизни школы.