Поздравляем учителя-дефектолога Куракину Антонину Борисовну

Поздравляем учителя-дефектолога Куракину Антонину Борисовну, занявшую III места в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2022»!  (14.04.2022г.)

Поздравляем, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда! Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам! Это было достойное выступление и яркое проявление твоих способностей, твоего таланта, твоей харизмы.

Ссылка на видео: Открыть

 

В конкурсе приняли участие 28 специалистов со всего Приморского края.

 

Источник: Ссылка

Конкурс был направлен на карьерный, профессиональный и личностный рост учителей-дефектологов, поддержку инновационных разработок и технологий в организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) и инвалидностью, утверждение приоритетов образования в обществе.
В Конкурсе принимали участие учителя-дефектологи (сурдопедагоги, олигофренопедагоги, тифлопедагоги) и учителя-логопеды организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, медицинских организаций, детских домов – интернатов системы социальной защиты населения, работающие с обучающимися с ОВЗ и с инвалидностью.

pozdravlyaem gordimsya