Выпускной в начальной школы

Сегодня, 28.05.2021г.. в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 – х классов – «Прощание с начальной школой».

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и руководители школы, учителя-дефектологи и воспитатели, нянечки, медицинские сотрудники и повара, родители.

Для педагогических работников, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие. Ребята говорили много теплых слов в адрес педагогов и всех, кто работал с ними на протяжении четырех лет. Выпускники показали сценки, рассказали стихи, играли на музыкальных инструментах, танцевали, пели, поразив всех своими разнообразными талантами.
Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес школы.
Впереди ребят ждет увлекательное путешествие в мир новых знаний и открытий. 
В добрый путь, выпускники начальной школы!

Кульминацией же всего праздника стало вручение дипломов выпускников начальной школы и их красивый выпускной вальс.

Ведущие: учитель Аксенова В.В., воспитатель Милишенко А.А.
Приглашенные участники: Пучкова А.А.

 

Дорогие выпускники!
Школа останется у вас в памяти самым светлым и радостным воспоминанием. Впереди вас ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть новый путь станет для вас успешным! Оставайтесь верными себе и своим жизненным ориентирам!

 

Милые и дорогие наши учителя, воспитатели, учителя-дефектологи, нянечки, верные наставники и добрые спутники ребят!
Мы искренне благодарим вас за ваше терпение и понимание, за вашу заботу и любовь. Желаем вам больших успехов и несомненной удачи, бравой деятельности и искреннего уважения.

 

Дорогие родители!
Поздравляем вас с выпускным ваших детей, с ярким и долгожданным событием!
Желаем вам гордости за своим ребят, терпения и широких возможностей. Пусть дети радуют вас нынешними и будущими успехами, приходят к вам со своими горестями и радостями. Помогите им вырастить крылья за спиной и всячески помогайте им становиться счастливыми! Желаем вас крепкого здоровья, бесконечной мудрости и неиссякаемого потока энергии!

 

Видео на выступления ребят:
- Танец поздравление от 1 и 2 классов: "Русская плясовая". Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Ht8SBBsnYIE&list=PL9QPJm3l2HBOicITr406EZF9o8ikFRwf7&index=2
- Вальс от выпускников. Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=C47cS4oDZco&list=PL9QPJm3l2HBOicITr406EZF9o8ikFRwf7&index=1